CONTATTI

CONTATTI

Eco Elpidiense srl
Strada Provinciale Corvese, 40
63821 Porto Sant’Elpidio (FM)

P.Iva: 01262460445

Telefono:  0734 900126
Fax: 0734 998726

Email: info@ecoelpidiense.it
Posta certificata: ecoelpidiense@pec.it

RUOLO NOME EMAIL
Amministrazione Danilo Giorgetti giorgetti@ecoelpidiense.it
Gestione impianto biogas Massimo Properzi properzi@ecoelpidiense.it
Gestione impianti di pubblica illuminazione Andrea De Angelis andrea.deangelis@ecoelpidiense.it
Gestione risorse umane e strumentali Tonino Gasparroni gasparroni@ecoelpidiense.it
Gestione servizi e qualità Patrizio Mezzabotta mezzabotta@ecoelpidiense.it
Rappresentante della direzione Francesco De Angelis francesco.deangelis@ecoelpidiense.it
Responsabile raccolta differenziata Elisa De Berardinis differenziata@ecoelpidiense.it
Responsabile tecnico impianti Graziella Pagliaretta tecnico@ecoelpidiense.it
Ufficio commerciale Alessandro Filantropi commerciale@ecoelpidiense.it
Ufficio contratti e gare Brando Cursi cursi@ecoelpidiense.it
Ufficio tecnico Francesco Franchini franchini@ecoelpidiense.it
SERVIZIO SPURGO
Per effettuare il servizio chiamare il 335 8064651 o in alternativa lo 0734 994194